12.08.2021 14:01

Обработка персональных данных

Под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация (ИНН, паспортные данные, данные военного билета, страхового свидетельства, медицинского полиса и т.п.). Обработка персональных данных в Муниципальной бюджетной дошкольной образовательной организации Центре развития ребенка- детском саду № 34 муниципального образования Темрюкский район осуществляется с соблюдением порядка и условий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, Краснодарского края в области персональных данных, а также локальными нормативными актами МБДОО ЦРР ДС №34, составленными на их основании. Целью данной деятельности является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.