22.12.2020 09:22
25

11. Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основное комплектование в МБДОО ЦРР ДС №34, в соответствии с Порядком комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования Темрюкский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, на 1 сентября текущего года проводится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа путем запуска в АИС «Е-услуги. Образование» автоматического комплектования. В остальное время происходит доукомплектование на свободные места (при их наличии).

Вакантные места для приема (перевода) по состоянию на 01.05.2022 по каждой образовательной программе, относящиеся к категориям финансирования за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации и бюджетных ассигнований местных бюджетов:

Группа/возраст

Общее количество детей посещающих ДОО

Количество  вакантных мест для приема (перевода)

Вторая раннего возраста

23

0

Первая младшая А (2-3 года)

30

0

Первая младшая Б (2-3 года)

0

Вторая младшая группа (3-4 года)

30

0

Средняя группа А (4-5 лет)

0

Средняя группа Б(4-5 лет)

0

Старшая группа А (5-6 лет)

24

0

Старшая группа Б (5-6 лет)

27

Вторая раннего  возраста

2

0

Смешанная дошкольная А (2-4 года)

2

0

Смешанная дошкольная А (5-7 лет)

5

0

Смешанная дошкольная Б (5-7 лет)

8

0

Смешанная дошкольная В (4-5 лет)

11

Всего детей

246

0

Зарегистрировать заявление о постановке на учет в детский сад в электронном виде, а также проверить статус уже зарегистрированного заявления можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), Портале образовательных услуг "Сетевой город. Образование",а также на сайте Управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район.