17-03-2021 14:52

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

в МБДОО ЦРР ДС № 34

В целях оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети преимущественно не посещают дошкольные образовательные организации, , на базе Муниципальной бюджетной дошкольной образовательной организации Центра развития ребенка детского сада № 34 муниципального образования Темрюкский район организована работа консультационного центра. Консультационный центр МБДОО ЦРР ДС №34  оказывает бесплатную консультационную услугу родителям (законным представителям) детей от 2 месяцев до 8 лет.

Уважаемые Родители!

Приглашаем Вас обратиться в консультационный центр на базе МБДОО ЦРР ДС №34 для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования любым удобным Вам способом:

• По адресу:ст. Старотитаровская, пер. Ильича д.71

• По телефону: 8-86148-90-0-17