18.12.2023 13:19

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ:

-библиотека приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.

-объекты спорта пририспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- не предусмотрено.

-специальные условия питания-не предусмотрено.

-условия охраны здоровья-не предусмотрено.

-электронные образовательные ресурсы, которые обеспечиваются доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья-не предусмотрено.

-наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования -не предусмотрено.

-наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие-не предусмотрено.

-количество жилых помещений в общежитии интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-не предусмотрено.